Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Seile, Ketten, Rollen
- Zurrgurt mit Ratsche + Haken
Zurrgurt mit Ratsche + Haken 6mx38mm, 2000 kg m R u H
Artikelnummer: 09113845
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zweiteilig '' 6 m x 38 mm'' Mit Spannratsche und Spitzhaken'' Material: Polyester'' (LC) Belastbarkeit im geraden Zug: 10 kN ~ 1000 kg'' Verpackungsinhalt: 1 Stück'' Gefertigt nach EN 12195-2'' GS geprüft
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 101,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,03 Kg |
| Zolltarifnummer | 63079098 |