Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Seile, Ketten, Rollen
- Ratschenzurrgurt 2-teilig,
Ratschenzurrgurt 2-teilig, orange, 50mm / 6m, 4000 kg
Artikelnummer: 08429364
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
PU-imprägniert zum besseren UV-Schutz
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 170 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,04 Kg |
| Zolltarifnummer | 63079098 |