Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Seile, Ketten, Rollen
- Butyl-Schlauch Premium
Butyl-Schlauch Premium 260x85 mm
Artikelnummer: 09160938
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schlauch für Lufträder, mit Winkelventil, Luftdruck: max. 2 bar, Warnhinweis: Der Schlauch ist zwingend im montierten Zustand auf Felge mit Decke aufzupumpen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | DOERNER & HELMER GMBH |
| Anschrift | RUDOLF-DIESEL-STRASSE 5, 56220 URMITZ |
| info@doerner-helmer.de | |
| Telefon | 02630/98830 |
Technische Merkmale
| Länge | 142 mm |
| Breite | 118 mm |
| Stärke | 55,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 40139000 |