Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Profile
- T-Profil Alu-silber elox.
T-Profil Alu-silber elox. 15x15x1,5 mm, 2m
Artikelnummer: 08104039
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 21 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 230,00 g |
| Zolltarifnummer | 76042990 |