Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Profile
- Flachstange Edelstahl
Flachstange Edelstahl 25x2 mm, 1m
Artikelnummer: 08104356
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 72209080 |