Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Möbelbeschläge
- Topfscharnier 35mm f. Küchen-
Topfscharnier 35mm f. Küchen- eckschränke, 2 Stück
Artikelnummer: 16970851
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lamellentürscharnier, 38 x 20 x 1 mm, Stahl, vernickelt
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 93 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 83021000 |