Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Möbelbeschläge
- Kork-Gleiter, selbstklebend
Kork-Gleiter, selbstklebend 28x28mm, 18 Stück
Artikelnummer: 16959739
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Filzgleiter, selbstklebend, eckig, 16 x 44 x 4,5 mm, synthetischer Filz, weiß
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 132 mm |
| Breite | 107 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 63079098 |