Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Möbelbeschläge
- Kork-Gleiter, selbstkl. D28mm
Kork-Gleiter, selbstkl. D28mm 18 Stück
Artikelnummer: 16959740
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Selbstklebende Antirutschpads, eckig, 40 x 60 x 1,5 mm, Ethylenvinylacetat, schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 132 mm |
| Breite | 78 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 39199080 |