Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Möbelbeschläge
- Einlassgriff Kunststoff weiß
Einlassgriff Kunststoff weiß 40mm, 2 Stück
Artikelnummer: 16959571
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Einfache Tischbeine, eckig, 400 x 25 x 25 mm, Stahl, Edelstahl Optik
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 403 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 260,00 g |
| Zolltarifnummer | 94039910 |