Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Möbelbeschläge
- Dämpfer zum Nachrüsten für
Dämpfer zum Nachrüsten für Holzschubkasten
Artikelnummer: 16959409
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Holzgarderobe, 5 Haken, 400 x 60 x 60 mm, Holz, Zinkdruckguss Edelstahl Optik, Eiche Optik
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 61,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 410,00 g |
| Zolltarifnummer | 83025000 |