Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- ZUGFEDERN
ZUGFEDERN 0,6 X 7,0 X 55 20STCK
Artikelnummer: 08183447
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Drahtdurchmesser: 0.6 mm, Innendurchmesser: 5.8 mm, Außendurchmesser: 7 mm, Länge min.: 55 mm, Länge max.: 149.6 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 73209090 |