Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- SCHRAUBHAKEN GEBOGEN M.BEFFE
SCHRAUBHAKEN GEBOGEN M.BEFFE 5,0 X 73 / 29 MM 2 STCK
Artikelnummer: 09109034
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für direkte Befestigung im Holz geeignet oder mit Dübel auch im Mauerwerk., Drahtdurchmesser: 5 mm, Länge: 73 mm, Nennlänge: 29 mm, Weite Haken innen: 13 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 124 mm |
| Breite | 112 mm |
| Stärke | 95,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 73181300 |