Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- Neo. Magnet zum Einnähen
Neo. Magnet zum Einnähen vcr 1,9kg
Artikelnummer: 16962869
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Hochwertiger Magnet aus Neodym mit höchster Haftkraft, Geeignet zum Einnähen in sämtliche Textilien, Vielseitige Einsatzmöglichkeiten, dank kleiner und kompakter Form, Ideal für DIY-Nähprojekte, wie Jacken, Beutel & Co., Optimal zum Einnähen in Vorhängen, z. B. im Camper, Einsetzbar im Außenbereich, beispielsweise bei Abdeckplanen, Wasserfest eingeschweißt in schützender Kunststoffhülle, Problemlos und unbeschadet waschbar, Korrosionsbeständig dank hochwertiger Verchromung
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 60,00 g |
| Zolltarifnummer | 85051190 |