Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- KAPPEN F. SCHRAUBEN TX 25
KAPPEN F. SCHRAUBEN TX 25 REINWEISS RAL 9010 16 STCK
Artikelnummer: 09109140
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Außendurchmesser: 13.5 mm, Geeignet für: TX25
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 124 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 95,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |