Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- HOX EDELSTAHL A2 TG
HOX EDELSTAHL A2 TG 5,0 X 30 MIT BIT HX20, 25 STK
Artikelnummer: 16914055
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 73 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 7318 12 |