Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Kleineisenwaren, Befestigung
- DUEBEL 5MM
DUEBEL 5MM SCHRD3-4MM,BOHR-D5 M 100STCK
Artikelnummer: 08136392
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Spreizdübel aus hochwertigem Nylon ist für den unteren Lastbereich (untergeordnete Befestigungen) geeignet.
Einsetzbar in Beton, Naturstein, Mauerziegel, Kalksandstein, Porenbeton und Lochziegel.
Zum Befestigen von Bauteilen in Verbindung mit einer Holz- oder Spanplattenschraube., Nenndurchmesser: 5 mm, Nennlänge: 25 mm, Bohrlochtiefe: 30 mm, Schraubendurchmesser min.: 2.5 mm, Schraubendurchmesser max.: 4.0 mm
Einsetzbar in Beton, Naturstein, Mauerziegel, Kalksandstein, Porenbeton und Lochziegel.
Zum Befestigen von Bauteilen in Verbindung mit einer Holz- oder Spanplattenschraube., Nenndurchmesser: 5 mm, Nennlänge: 25 mm, Bohrlochtiefe: 30 mm, Schraubendurchmesser min.: 2.5 mm, Schraubendurchmesser max.: 4.0 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 63 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 50,00 g |
| Zolltarifnummer | 39259080 |