Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Holzverbinder, Torbeschläge
- Torlaufrolle,f.schwere Tore
Torlaufrolle,f.schwere Tore Ø80x110x65x44,5 mm, fvz
Artikelnummer: 08103792
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 450,00 g |
| Zolltarifnummer | 83022000 |