Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Holzverbinder, Torbeschläge
- Nagelplatten mit Spitze vz
Nagelplatten mit Spitze vz 127x38xmm
Artikelnummer: 08192204
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 83024190 |