Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Briefkästen, Hausnummern
- Schild Drücken 200x48 mm
Schild Drücken 200x48 mm Kunststoff weiß, selbstklebend
Artikelnummer: 08168601
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 255 mm |
| Breite | 56 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 39199080 |